Получить уникальный опыт на экскурсии в Шарм-эль-Шейхе
Шарм-эль-Шейх
Индивидуальная
,на машине
Исследуем подводные миры Нувейбе: снорклинг с черепахами и ночь в бунгало (индивидуально)
Отправимся прочь от шумного Шарм-эль-Шейха. Туда, где шепчет море, шуршит песок под ногами, обитают гигантские ч...
620 $
за человека
Шарм-эль-Шейх
Индивидуальная
,другое
На квадроциклах — к макетам древнеегипетских памятников
Приглашаем вас отправиться в места, где вы прокатитесь на квадроциклах и сфотографируетесь на фоне знаменитых до...
30 $
за человека
Шарм-эль-Шейх
Групповая
,на автобусе
По Шарм-эль-Шейху с местным жителем
Вас ждёт знакомство с яркими достопримечательностями города. Мы побываем на живописном базаре с колоритной атмос...
93 $
за человека
Шарм-эль-Шейх
Индивидуальная
,на машине
Святыни и центр Шарм-эль-Шейха
Мы посетим две святыни — мечеть Эль-Сахаба и коптский христианский собор. Погуляем по Старому городу и заберёмся...
95 $
за экскурсию
Шарм-эль-Шейх
Индивидуальная
,на машине
Любимый и загадочный Шарм-эль-Шейх
Зову вас на прогулку, на которой вы узнаете инсайдерскую информацию о современном Египте. Я буду лично сопровожд...
99 $
за экскурсию
Шарм-эль-Шейх
Индивидуальная
,на автобусе
Каир — город чудес (из Шарм-эль-Шейха)
Шумный и величественный, мудрый и самобытный, Каир запомнится вам на всю жизнь. Вы погрузитесь в его историю, пр...
550 $
за экскурсию
Шарм-эль-Шейх
Индивидуальная
,на машине
Шарм-эль-Шейх: не только пляжи! Обзорная по городу
За пределами отеля вас ждет молодой, но интересный и колоритный город! На обзорной экскурсии вы полюбуетесь двум...
124 $
за экскурсию
Шарм-эль-Шейх
Групповая
,на кораблике
Морской круиз на лодке с прозрачным дном из Шарм-эль-Шейха
Познакомиться с обитателями морских глубин и выйти сухими из воды — таким будет ваше путешествие на лодке с проз...
55 $
за человека
Шарм-эль-Шейх
Индивидуальная
,на машине
Дайвинг на одном из лучших пляжей Шарм-эль-Шейха
Почувствуйте себя как рыба в воде во время дайвинга на одном из самых живописных пляжей города! С вами всегда бу...
180 $
за экскурсию
Шарм-эль-Шейх
Индивидуальная
,на машине
6 чудес Синая — авторская экскурсия
Отправляйтесь в это путешествие, чтобы посетить красивейшие уголки Синайской пустыни без спешки и толп туристов....
419 $
за экскурсию
Шарм-эль-Шейх
Групповая
,другое
Каир на крыльях времени: пирамиды, сфинкс и тайны фараонов
За один день добраться из Шарма до Каира и вернуться обратно? Легко! Авиапутешествие позволит вам прикоснуться к...
340 $
за человека
Шарм-эль-Шейх
Групповая
,на машине
Завтрак у бедуинов + сафари по Синайской пустыне
В египетской пустыне до сих пор живут люди, которых совсем не интересуют блага цивилизации. Их дома напоминают п...
39 $
за человека
Шарм-эль-Шейх
Индивидуальная
,на машине
VIP-сафари на багги — к Синайским горам
Это приключение только для вас: никаких толп туристов, шума и низких скоростей! Вместе с нашим опытным инструкто...
129 $
за экскурсию
Шарм-эль-Шейх
Индивидуальная
,на машине
Вечер в кафе Farsha — формат «всё включено»
Практически любой, кто приезжает в Шарм, мечтает посетить кафе Farsha. Заведение, не имеющее аналогов в городе,...
180 $
за экскурсию
Шарм-эль-Шейх
Индивидуальная
,на машине
Фотопрогулка по топовым местам Шарм-эль-Шейха
Шарм-эль-Шейх — это не только пляжи и Красное море. Мы покажем вам красивые уголки города без толп туристов. Пос...
150 $
за экскурсию
Шарм-эль-Шейх
Индивидуальная
,на машине
Большая экскурсия на полдня: сафари на квадроциклах + нацпарк Рас-Мохаммед
Приглашаем вас окунуться в мир экстрима и насладиться невероятной природой Синайского полуострова в нацпарке Рас...
238 $
за экскурсию
Шарм-эль-Шейх
Индивидуальная
,на автобусе
Из Шарм-эль-Шейха — на богослужение в монастыре Святой Екатерины
Уже почти 15 веков в оплоте православия у подножия горы Синай не стихает молитва. К ней приобщитесь и вы: сможет...
450 $
за экскурсию
Шарм-эль-Шейх
Индивидуальная
,на машине
Индивидуальное путешествие из Шарм-эль-Шейха в Каир
Каир — город, знакомый всем по учебникам истории. Приглашаю вас увидеть Нил, пирамиды Гизы и Большого Сфинкса св...
500 $
за экскурсию
Шарм-эль-Шейх
Индивидуальная
,на машине
Шарм-эль-Шейх: не пропустить самое интересное!
Если вы приехали насладиться Красным морем, но чувствуете, что отдых в отеле не будет полноценным без знакомства...
100 $
за экскурсию
Шарм-эль-Шейх
Групповая
,на машине
Автомобильная экскурсия «Вся суть Шарм-эль-Шейха за 2 часа»
Всего за два часа вы узнаете о Шарме больше, чем за неделю отдыха! Вы подниметесь на панорамную точку, услышите...
100 $
за человека
Шарм-эль-Шейх
Индивидуальная
,на машине
Подводная съёмка в Красном море
Вокруг — прозрачное Красное море, кораллы и разноцветные рыба, солнечные лучи пробиваются сквозь толщу воды, а в...
260 $
за экскурсию
Шарм-эль-Шейх
Групповая
,на кораблике
Прогулка на подводной лодке Royal Seascope с трансфером в Шарм-эль-Шейхе
Мы отправимся из марины к коралловому рифу, а затем спустимся на смотровую палубу Royal Seascope. Через панорамн...
37 $
за человека
Шарм-эль-Шейх
Индивидуальная
,на машине
Синайский лабиринт. Путь Моисея
Всех, кто хочет не только насладиться невероятной природой Синая, но и окунуться в историю, повторить путь Моисе...
450 $
за экскурсию
Шарм-эль-Шейх
Индивидуальная
,на машине
К горе Синай и в монастырь Святой Екатерины
Эта экскурсия — возможность оказаться в святых местах и прочувствовать себя и свои желания. Вы встретите завораж...
380 $
за экскурсию
Шарм-эль-Шейх
Индивидуальная
,на машине
По топовым местам Шарм-эль-Шейха
Мы прокатимся по основным локациям Шарм-эль-Шейха. Размеренно, без суеты и навязанного шоппинга. Я расскажу о го...
120 $
за экскурсию
Шарм-эль-Шейх
Групповая
,на автобусе
Едем в Иерусалим из Шарм-эль-Шейха
Отправляемся в насыщенное путешествие из Шарм-эль-Шейха в Израиль. Вы увидите главные святыни Иерусалима и Вифле...
148 $
за человека
Шарм-эль-Шейх
Групповая
,на машине
Наше путешествие начнётся накануне вечером. Водитель заберёт вас у отеля, отвезёт к подножию горы и познакомит с...
280 $
за человека
Шарм-эль-Шейх
Индивидуальная
,другое
Индивидуальное квадросафари из Шарм-эль-Шейха (всё включено)
Приглашаю на индивидуальное сафари на квадроциклах! Вы не просто проедете с группой по кругу, а действительно пр...
59 $
за человека
Гиды с лучшим рейтингом в Шарм-эль-Шейха
Шарм-эль-Шейх
Шарм-эль-Шейх
Шарм-эль-Шейх