Гиды с лучшим рейтингом в Великом Новгороде

Партнер Findgid
Компания-партнёр Findgid 100

Великий Новгород

4.83
Туроператор по внутреннему росиийскому и зарубежному вьездному туризму. Более 15 лет на рынке, создаем приключения для вас.
Партнер Findgid
Компания-партнёр Findgid 543

Великий Новгород

4.78
Наша цель - дать туристу максимум впечатлений, комфорта и знаний. Поэтому в наших турах включено больше и не нужны дополнительные траты на билеты. Поэ... ещё
Партнер Findgid
Гид Оксана В.

Великий Новгород

4.72
Я работаю в команде. Залог успеха нашей команды – всеобъемлющий контроль качества. Мы постоянно находимся в поиске уникальных достопримечательностей и... ещё
Партнер Findgid
Гид Наталья Ш.

Великий Новгород

4.69
Я организую индивидуальные экскурсии в Великом Новгороде и Новгородской области, а так же в Псковской области. Провожу школьные туры, конференц-услуги... ещё

Популярные экскурсии в Великом Новгороде

Главное изображение экскурсии - Путешествие в Великий Новгород, 1 день

Великий Новгород

Групповая

,

пешком ,

на автобусе

Путешествие в Великий Новгород, 1 день

В отличие от классических программ, здесь вас ожидает костюмированное представление с экскурсией по Новгородском...

1 дн
 
Моментальное бронирование

2821 ₽

за человека

Отзывов нет
Главное изображение экскурсии - Великий Новгород: Пешеходная экскурсия по старому городу

Великий Новгород

Индивидуальная

,

пешком

Великий Новгород: Пешеходная экскурсия по старому городу

Приглашаю вас на индивидуальную экскурсию к сердцу нашего города. Во время программы вы познакомитесь с Новгород...

2 ч
 
Можно с детьми

6785 ₽

за экскурсию

Отзывов нет
Главное изображение экскурсии - Экскурсия в Витославлицы и Юрьев монастырь

Великий Новгород

Индивидуальная

,

на машине

Экскурсия в Витославлицы и Юрьев монастырь

Во время путешествия в Музей деревянного зодчества «Витославлицы» вам предстоит прикоснуться к традициям русской...

3 ч
 
Можно с детьми

6785 ₽

за экскурсию

Отзывов нет
Главное изображение экскурсии - Великий Новгород: прогулка вдоль Кремлёвской стены

Великий Новгород

Индивидуальная

,

пешком

Великий Новгород: прогулка вдоль Кремлёвской стены

С первых минут нашей встречи вы окунётесь в калейдоскоп событий, происходивших близ Кремлёвских стен. Я расскажу...

2 ч
 
Можно с детьми

4490 ₽

за экскурсию

Отзывов нет
Главное изображение экскурсии - «Десерт для императрицы»: мастер-класс по новгородским сульчинам

Великий Новгород

Групповая

,

пешком

«Десерт для императрицы»: мастер-класс по новгородским сульчинам

Приготовьте новгородские сульчины по старинному семейному рецепту и познакомьтесь с гастрономическими традициями...

2 ч 30 мин
 

13800 ₽

за человека

Отзывов нет
Главное изображение экскурсии - Артефакты времени: Господин Великий Новгород и его Торги. VR-экскурсия

Великий Новгород

Индивидуальная

,

пешком

Артефакты времени: Господин Великий Новгород и его Торги. VR-экскурсия

Присоединяйтесь к увлекательной экскурсии по Новгороду, где вы сможете пройти по следам новгородской республики,...

3 ч
 

2050 ₽

за человека

Отзывов нет
Главное изображение экскурсии - Автопрогулка по Великому Новгороду

Великий Новгород

Индивидуальная

,

на машине

Автопрогулка по Великому Новгороду

Автомобильная прогулка — прекрасная возможность за короткий период увидеть максимум достопримечательностей. Я по...

2 ч
 
Можно с детьми

6500 ₽

за экскурсию

Отзывов нет
Главное изображение экскурсии - Автопрогулка по Великому Новгороду

Великий Новгород

Индивидуальная

,

пешком

Автопрогулка по Великому Новгороду

Автомобильная прогулка — прекрасная возможность за короткий период увидеть максимум достопримечательностей. Я по...

2 ч
 

6500 ₽

за человека

Отзывов нет

Присоединяйтесь к FindGid!

Размещайте свои экскурсии уже прямо сейчас!