3 отзыва путешественников
Рада Быкова
5
3 г. назад
Отличный тур, 4 дня пролетели незаметно! Все понравилось! Восхитительная природа, чистый воздух. Вкусная кухня, интересная программа. Спасибо.
Жанна Самсонова
5
3 г. назад
Классный тур. Это было просто волшебно! И по льду ходили, на коньках ездили, на вершины поднимались, также узнали в бурятской деревне их истории и лег...
развернуть