Советы
13.07.2022

Как оплачивать экскурсию.

Почему стоит оплачивать экскурсию через платформу?

При бронировании экскурсии, вы оплачиваете 18% предоплаты на сервисе. Только после этого, вы бронируете место на экскурсии.

Так почему же мы рекомендуем делать это на платформе?

После оплаты на платформе - вы гарантировано бронируете себе место и будете уверены в том, что Гид не забудет про вас, не начнет раньше или немного не подождет вас. После вашей оплаты на платформе - именно мы следим за тем, чтобы все прошло на высоком уровне и максимально безопасно для вас. Наша платформа обеспечивает организаторов Путешественниками, а это значит, что они заинтересованы соблюдать правила платформы. Так как за нарушения правил мы можем отключить их, а это значит, что они потеряют значительную часть своих Путешественников.

Также при оплате через платформу вы будете уверены в том, что процесс оплаты будет полностью безопасным и данные вашей карты никуда не утекут.

Платежи на нашей платформе осуществляются через банковский платежный шлюз, что гарантирует вашим данным полную конфиденциальность, так как никто, кроме вашего банка не видит ваши данные. Вся операция проходит на стороне банка.

Способы оплаты.

Вы можете произвести оплату с : Банковской карты (VISA, MasterCard, Maestro, Мир).

Наша команда желает вам приятного отдыха и безопасных платежей вместе с FindGid!

Рекомендуем статьи

Присоединяйтесь к FindGid!

Размещайте свои экскурсии уже прямо сейчас!